В Москве завершился

В Москве завершился "Звездный турнир" по спортивному метанию ножа

В спортивном комплексе МВА им. Академика Скрябина спортсмены-метатели в очень дружественной, но по спортивному ожесточенной борьбе выяснили, кто является сильнейшим метателем на дистанциях 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 метров, а также в скоростном метании.

Сильнейшими метателями в возрастных группах мужчины и женщины (18 полных лет и старше) стали:

Таболина Мария (г. Москва) заняла первые места на дистанции 3 метра с результатом 575 баллов, на дистанции 7 метров с результатом 395 баллов и в скоростном метании с результатом 470 баллов.

Кржеминская Анна (г.Москва) заняла первое место на дистанции 4 метра с результатом 385 баллов и на дистанции 6 метров с результатом 270 баллов.

Долгих Наталия (г. Севастополь) заняла первое место на дистанции 5 метров с результатом 530 баллов.

Самков Владислав (Республика Татарстан) занял первое место на дистанции 5 метров с результатом 530 баллов.

Банников Александр (Республика Удмуртия) занял первое место на дистанции 6 метров с результатом 460 баллов.

Харитонов Александр (Нижегородская область) занял первое место на дистанции 7 метров с результатом 415 баллов.

Самым урожайным по медалям турнир среди мужчин выдался для Седышева Михаила (Самарская область), который занял первые места на дистанции 8 метров с результатом 380 баллов, на дистанции 9 метров с результатом 390 баллов и на скоростном метании с результатом 490 баллов.

Награждали спортсменов президент Общероссийской Федерации спортивного метания ножа - Трохов Андрей Александрович и заместитель начальника административного управления-аппарата ФГБУ "ЦСП" - Спиридонов Алексей Анатольевич.

материал подготовил: Фроловский Александр